Мозаика цвета. Гармония формы

Талантливый человек талантлив во многом. Важно, чтобы он нашел свое призвание. Художник, композитор, дизайнер, музыкант, журналист, медиа-активист Александр Лефбард не только пишет картины, он занимается фотографией, сочиняет музыку, любит путешествовать. Умение видеть прекрасное дарит вдохновение.

Когда любимая работа доставляет огромное удовольствие, становится смыслом жизни, радует своими результатами – значит, человек нашел себя.
 
Александр Лефбард считает себя продолжателем школ постимпрессионистов и постэкспрессионистов, смело экспериментирует с цветом.
 
Все его картины, несмотря на свою разноплановость, наполнены позитивной энергией и светом, а портреты, которые Лефбард пишет в разных техниках, в том числе и для знаменитостей, с которыми дружен, передают характер и настроение человека. Духовная и эмоциональная энергия его работ заложена в цвете и форме. Абстрактность дополнена реальностью, что в сочетании с удивительным чувством цвета — не оставит зрителей равнодушными. Его работы находятся в частных коллекциях в Эстонии, Европе и России.
 
Выставки его картин проходят во многих городах России, Беларуси, Эстонии, Литве.
 
Одна из них под названием «Мозаика цвета. Гармония формы» сейчас открылась в Таллиннском Доме Учителя. Советуем не пропустить это событие в мире искусства.
 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.