На выставке «Международное образование» расскажут о европейской программе Erasmus+

Международный бизнес-клуб «Деловое партнёрство» приглашает посетить выставку «Международное образование», которая пройдёт 7 октября в Москве в отеле «Рэдиссон Славянская» и 8 октября в Санкт-Петербурге в отеле «Астория». В ходе бесплатного мероприятия все желающие смогут узнать, как выбрать университет за границей, как происходит поступление в вузы за рубежом и как к нему подготовиться. Кроме того, у посетителей будет возможность получить полную информацию о стипендиальной программе Евросоюза Erasmus+.

В выставке участвуют образовательные учреждения из США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Нидерландов, Испании, Китая, Сингапура, Австралии, Финляндии и других стран. Все они готовы поделиться с посетителями сведениями об учёбе и поступлении.

В программе выставки:
  • магистратура, МВА и PhD за рубежом;
  • консультации по вопросам оформления студенческих виз;
  • индивидуальные консультации от представителей учебных заведений Европы, Азии, США и Канады;
  • специализированные курсы по подготовке к международным языковым экзаменам: TOEFL, GMAT, IELTS и др.;
  • мастер-классы и презентации;
  • бесплатное тестирование по английскому языку.

Гости мероприятия смогут получить исчерпывающую информацию о стипендиальной программе Евросоюза — Erasmus+. Она позволяет бесплатно до года обучаться в вузах Европы по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры, а преподавателям вузов — проходить стажировки. Новая программа, которая будет действовать до 2020 года, имеет расширенную в сравнении с предшественниками географию, распространяясь на страны-члены Европейского Союза, Исландию, Лихтенштейн, Норвегию, Бывшую Югославскую Республику Македония и Турцию. Управление Erasmus+ осуществляет Исполнительное Агентство по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам (EACEA) в Брюсселе.

Мероприятие пройдет при поддержке DAAD (Германская служба академических обменов), CampusFrance (Французский государственный центр информации по вопросам получения высшего образования во Франции), EducationUSA, British Council, Nuffic Neso Russia.

Посещение выставки бесплатное при условии предварительной регистрации:

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.