Приглашаем в Дивеево и Нижний Новгород!

Деловой клуб «Женщины будущей России» приглашает присоединиться к поездке в Нижний Новгород и Серафимо-Дивеевский монастырь. Мероприятие, которое организаторы постарались сделать максимально насыщенным, пройдёт с 23 по 25 августа.

В этот раз участники поездки смогут приложиться к мощам и вещам преподобного Серафима Саровского, побывать на благотворительном концерте с участием известных исполнителей, посетить Меляевский скит, а также близко познакомиться с красотами и историей Нижнего Новгорода.
 

В этом старинном городе, с прибытия в который начнётся путешествие участников клуба, их ждут экскурсии по красивейшим, в прошлом дворянским и купеческим, улицам, посещение Нижегородского кремля, Собора св. Александра Невского, музея-усадьбы Рукавишниковых, а также проезд по уникальной для России канатной дороге (860 метров над Волгой).
 

Серафимов Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь – главная цель поездки – известен Канавкой Царицы Небесной (дорогой, которой в видении Серафима Саровского шла Богородица), великолепием храмов, множеством святых источников и хранящимися здесь мощами преподобного.
 

В Дивеево вниманию участников поездки будут представлены строящийся Благовещенский собор, дом-музей блаженной Паши Саровской, Меляевский скит. Они смогут присутствовать на праздничной монастырской службе и участвовать в крестном ходе по Канавке Божией Матери с сестрами монастыря. Также гостей ждет благотворительный концерт в честь праздника Преображения Господня с участием известных артистов и хоров монастыря.
 
 
 
 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.