Новогодняя встреча участников клуба в Галерее Елены Громовой

20 декабря 2018 года состоялся предновогодний вечер членов Делового клуба «Женщины будущей России». Местом встречи стала галерея Елены Громовой — современное арт-пространство, в котором представлены уникальные коллекции кукол, скульптуры и живописи.

Благодаря особой атмосфере в галерее гости сразу почувствовали праздничное новогоднее настроение.

 

Открыла вечер хозяйка галереи — гостеприимная Елена Громова. Она поблагодарила всех, кто пришел, и рассказала о том, что с клубом ее связывают давние дружеские связи, и она всегда рада видеть членов клуба у себя в гостях.
 
Затем с приветственным словом выступила руководитель клуба — Ольга Николаевна Ирзун. Она подвела итоги работы за год. Проделано было немало: организованы две поездки в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, в котором при помощи клуба состоялись благотворительные концерты с участием звезд эстрады.
 
Запоминающимся оказалось путешествие в Грузию, а также участие во Втором Евразийском Женском Форуме, на котором многие члены Делового клуба смогли представить свои проекты.
 
В течение года члены клуба посетили все самые значимые художественные выставки Москвы, побывали на разных концертах и мероприятиях. Было проведено несколько бизнес-встреч, а также организованы визиты на фабрики и в бутики участниц клуба.
 
Не менее значимым событием для клуба в этом году стал торжественный гала-прием Вольного экономического общества России и Российского Императорского Дома, в котором приняли участие члены Делового клуба «Женщины будущей России» — кавалерственные дамы Ордена святой Анастасии-узорешительницы.
 
К встрече с Ее Императорским Высочеством Государыней Великой Княгиней Марией Владимировной, был приурочен выпуск первого номера Альманаха «Кавалерственные дамы России», который был организован клубом при поддержке Канцелярии Российского Императорского Дома.
 
На новогодней встрече в Галерее Елены Громовой присутствовал глава Канцелярии Российского Императорского Дома — Александр Николаевич Закатов, который поблагодарил клуб за проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
 
После его выступления слово взяла Татьяна Андреевна Козенкова — первый заместитель генерального директора Издательского дома «Экономика и жизнь». Этот год — особенный для Издательского дома: в 2018 году исполнилось ровно сто лет с момента выхода первого номера ведущего экономического издания страны — газеты «Экономика и жизнь». Клуб не мог обойти своим вниманием столь значимую дату, и все гости получили в подарок специальное юбилейное издание «Экономическая жизнь страны — газетной строкой».
 
Затем всех гостей ждал небольшой фуршет. Сладости для стола — наивкуснейшие пирожные, эклеры и пирожные «макарон» — любезно предоставила участница клуба Юлия Кулаковская, основательница бренда и компании «Мадам Буланже» и учредительница компании «Птифур» и «Хлебная Мануфактура».
 
После фуршета все смогли насладиться прекрасным концертом с участием Ирины Поливановой и Вазгена Оганесяна, которые порадовали присутствующих своими прекрасными голосами. В их исполнении прозвучали такие произведения, как «Нежность», «Аве Мария», «Hijo De La Luna» и другие.
 
После концерта гости смогли продолжить общение в непринужденной дружеской обстановке. Все говорили о том, какую значимую роль сыграл в их жизни клуб: многие члены клуба смогли не только наладить новые деловые связи и развить совместные проекты, но и найти самых настоящих друзей!
 
 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.