Всё ради мечты

Всё ради мечты
Она посвятила победу брату с синдромом дауна. Им обоим пришлось немало потрудиться, чтобы исполнить свою мечту: выиграть самый престижный турнир по скачкам. Кубок Мельбурна не зря называют гонкой, которая останавливает нацию: более 800 миллионов зрителей по всему миру следят за трансляцией из Австралии. Мишель Пейн стала единственной девушкой-жокеем, которая участвовала в заезде, и первой женщиной в 160-летней истории турнира, которая выиграла его.

Легенда косметического мира

Легенда косметического мира
О ее жадности ходили легенды. Говорят, она никогда не оставляла чаевых и не обедала в ресторанах, предпочитая носить с собой сэндвичи из дома. Своим сотрудникам постоянно урезала заработную плату: неудивительно, что текучка среди них была страшная. Зато она любила драгоценности и питала слабость к своим портретам...

Не было счастья, да несчастье помогло

Не было счастья, да несчастье помогло
За всю историю знаменитого торгового дома по производству шампанского только дважды им управляли женщины. Во второй раз ей стала Сесиль Бонфонд. Как-то она пошутила, что опасается, как бы не стать второй вдовой на этой должности.

Эсте Лаудер: как из родительского сарая получилось дело всей жизни

Эсте Лаудер: как из родительского сарая получилось дело всей жизни

Американская компания Estee Iauder занимает место в пятерке наиболее крупных компаний, занимающихся выпуском парфюмерно-косметической продукции. Товары этой фирмы продаются более чем в 130 странах мира. А начиналось всё с маленького сарайчика, прямо  за родительским домом...

Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать!

Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать!
Визитная карточка

Кулаковская Юлия Александровна - основатель бренда и компании «Мадам Буланже», учредитель компаний «Птифур» и «Хлебная Мануфактура».
Член попечительского совета благотворительного фонда «КПД-100», занимающегося проблемой профессионального обучения детей-инвалидов и созданием рабочих мест для них.
 

Элегантность и стиль от «Еланны»

Элегантность и стиль от «Еланны»
Визитная карточка
 
Биличенкo Елена Георгиевна — соучредитель и генеральный директор текстильной компании «Еланна», владелец фабрики «Кадомский вениз», которая занимается старинным русским промыслом — игольным кружевом. В 2016 году «Кадомский вениз» был удостоен награды «Лучшие кружева» на Всемирном конгрессе кружевников QIDFA в Словении.

© 2021 АНО "Академия менеджмента и бизнес-администрирования", тел: (499) 152-18-26.

E-mail: olga.irzun@ideg.ru

Перепечатка материалов данного сайта возможна только с письменного разрешения редакции.

При цитировании ссылка на www.womenofrussia.org обязательна.

Сайт разработан и поддерживается Индустрией сайтов